首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 德田邨德隆樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
途经路线[25条]
14H (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16X (九巴)
214 (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62S (九龍綠小)
63 (九龍綠小)
6P (九巴)
76A (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
88X (九巴)
A26 (城巴)
E22P (城巴)
E22X (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
香港E22P (城巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-航天城交通總匯[航天城第二街]
共36站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
興田邨[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
國泰城[觀景路]
民航處總部[東耀路]
一號停車場[暢達路](機場地面運輸中心)
一號客運大樓北[暢達路]
富豪機場酒店[暢達路]
航天城交通總匯[航天城第二街]
香港E22P (城巴)公交车路线
航天城交通總匯[航天城第二街]-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共33站
航天城交通總匯[航天城第二街]
機場地面運輸中心
民航處總部[東輝路](中航大廈)
國泰城[駿明路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天邨天韻樓[順安道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
興田邨[連德道]
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7